Выбор топ-визажиста Хамис Хиджах-Магомедовой

Что в косметичке у Хамис Хиджах-Магомедовой?
Проверенные фавориты для красивого акцента на глаза, мягкого сияния и свежего образа.
Tom Ford
Пользуюсь подводкой от Tom Ford уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из самых удачных бьюти-покупок. Больше всего люблю его за двусторонний аппликатор: тонкий кончик идеально подходит для аккуратных стрелок, а более широкий для выразительной линии. Очень удобно, когда не нужно носить с собой два разных лайнера. Отдельный плюс - формула. Подводка не засыхает месяцами, даже если пользоваться ею не каждый день. Она сохраняет насыщенный цвет и не расслаивается.
Tom Ford
Моя любимая палетка Tom Ford Honeymoon. В ней идеально подобраны оттенки, которые подходят как для повседневного, так и для вечернего макияжа. Тёплые бежево-песочные оттенки прекрасно работают как база: визуально сглаживают складку века и делают взгляд более мягким и открытым. Глубокие розово-бордовые позволяют легко добавить выразительности и создать более насыщенный образ.
MAC
Румяна MAC ещё один фаворит в моей косметичке. Они придают лицу свежий, естественный румянец, визуально освежают, добавляют лёгкости и красиво подчёркивают скулы. Оттенок легко сочетать с другими румянами, создавая разные эффекты, а лёгкая текстура без усилий растушёвывается и выглядит очень естественно.