SPRING SALE

Весенние тренды макияжа

1 МИН
Мы пристально следили за всеми показами, чтобы вынести свой мейкап-вердикт!
Итак, какие приемы замечены на подиумах и пригодятся для свежих весенних образов?
Tom Ford
Эффект «вчерашнего» макияжа. Да-да, те самые рассыпавшиеся после бурного вечера тени - это супер-тренд. Удобно? Выбираем палетку теней с темными, насыщенными оттенками, наносим на верхнее и нижнее веко и нарочито небрежно растушевываем. Мы не зря выбрали Honeymoon: подбор цветов и шелковистая текстура просто идеальны для этого «преступления»!
Bobbi Brown
Добавьте блеск! Хайлайтеры, глиттеры и все, что мерцает и переливается, никуда не уходит из косметички этой весной. Напротив, сияйте на максимум! Ну а мы снова обращаемся к старой доброй классике. Идеальная пудра для стробинга, которая придаст коже чистое космическое сияние.
Alix Avien
Четче контуры. Графика актуальна как никогда. Не умеет рисовать черные графичные стрелки? Самое время этому научиться. Вооружаемся этим удобным фломастером и рисуем любые стрелки - от тонких до ярких. Водостойкая формула продержится до 24 часов.
INGLOT
Больше смелости! Визажисты крайне рекомендуют обратить внимание на цветные подводки, даже если вы прежде орудовали только черными. Яркие солнечные макияжи с сочными стрелками - лучшее комбо к пиджакам и легким весенним платьям. Довериться можно Inglot: формула этой подводки не оставляет отпечатков, легко скользит по коже и быстро высыхает.
Alix Avien
Свежий румянец. Румяна по-прежнему ведут себя по принципу «чем ярче, тем лучше». Наносите как можно более плотные румяна на яблочки щек для «кукольного» эффекта. Шелковистая текстура румян у Alix Avien, например, очень пигментированна и передаст по желанию любую интенсивность оттенка - от едва заметного до яркого.