SPRING SALE

Увлажнение, мгновенный объем и деликатное сияние. Тот случай, когда все преимущества соединились в одном продукте.
А вы уже вступили в ряды преданных поклонников пламперов или только знакомитесь с ними?
В любом случае нам есть, что предложить.
Dior Backstage
Культовый Dior Addict Lip Maximizer придает губам максимальный объем и увлажнение, а его формула на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Флакон с рельефным фирменным логотипом DIOR – украшение любой косметички.
Nouba
У этого блеска много достоинств. Инновационная формула: стойкая, невесомая и нелипкая текстура, увеличение визуального объема губ за несколько секунд. В составе – комплекс ухаживающих компонентов, которые увлажняют, восстанавливают и смягчают кожу губ. На выбор – 5 деликатных оттенков.
Physicians Formula
Пухлые и нежные губы одним движением аппликатора – это про блеск Physicians Formula. Средство активно питает губы и придает им многогранное сияние. Плюс 100% к уверенности и настроению.
SHIK
Лимитированный блеск-спаркл от SHIK дарит губам бриллиантовое сияние и мгновенный визуальный объем. У блеска полупрозрачный финиш, что позволяет использовать его как самостоятельное средство или наносить поверх карандаша или любимой помады. Однозначно стоит попробовать.
INGLOT
Блеск для губ с эффектом пленительного 3D-объема, увлажняющими свойствами и большим удобным аппликатором. Вы точно оцените его по достоинству.