SPRING SALE

Крем с экстрактом манго

долями

4 платежа по 2965 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 50мл
  • Тип продукта: Крем для лица
  • Страна бренда: Франция
  • Для кого: Для нее
Увлажнение & защита

Нежный и лёгкий, словно белые облака на лазурном карибском небе, Крем с экстрактом манго подходит для увлажнения и защиты кожи любого типа. Комфортная, воздушная текстура очень быстро впитывается. Это идеальная база под макияж и отличный уход для области вокруг глаз; крем восстанавливает эластичность и упругость кожи, обладает выраженными реструктурирующими свойствами. Кроме того, этот продукт с бархатисто-фруктовым ароматом зелёного манго, сладкими абрикосовыми нотками и божественным шлейфом из роз предотвращает образование морщин. При ежедневном применении Крема с экстрактом манго кожа насыщена влагой, её тон чистый, фарфоровый, сияющий.

Ингредиенты:
Масло косточек манго
Экстракт календулы
Масло авокадо
Масло карите
Сквалан
Церамиды
Глицерин
Вода Карибского моря
Наносите Крем с экстрактом манго утром и вечером на предварительно очищенную кожу. Распределите по шее и лицу, движениями от центра к периферии каждой зоны, а также за ушами. Благодаря ультра-лёгкой формуле крем может использоваться в качестве базы для макияжа или ухода за областью вокруг глаз: нанесите лёгкими постукивающими движениями подушечек пальцев, также двигаясь от центра к периферии.
Aqua (Purified Caribbean Sea Water), Caprylic / Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Calendula Officinalis Flowers, Squalane, Sodium Carbomer, Xanthan Gum, Aqua (Water), Fragrance (Parfum), Ceramide III, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal.

Перечисленные ингредиенты соответствуют текущему состоянию производства. Приоритетное значение имеет информация по ингредиентам, указанная на упаковке каждого конкретного продукта.
Ещё
долями

4 платежа по 2965 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×