SPRING SALE

Масло после депиляции охлаждающее с витамином Е и экстрактом мяты

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 200мл
  • Артикул: 2011
  • Тип продукта: Масло
  • Страна бренда: Россия
  • Для кого: Для нее
Масло охлаждающее предназначено для обработки кожи после восковой депиляции, быстро удаляет с кожи остатки воска, эффективно очищает поры. Экстракт мяты снимает раздражение и покраснение, успокаивает и освежает кожу, обладает охлаждающим эффектом. Благодаря активным ингредиентам продукт ускоряет процессы обновления клеток кожи, обладает антиоксидантным свойством, нормализует обменные процессы.
Рекомендуется использовать непосредственно после процедуры восковой депиляции. Нанести небольшое количество масла на кожу и распределить с помощью салфетки, снимая остатки воска.

Меры предосторожности: не наносите на поврежденную кожу и избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Перед применением тестируйте на небольшом участке кожи.
mineral oil, calendula officinalis flower extract, mentha piperita (peppermint) oil, bisabolol, menthol, tocopheryl acetate, внт.
Обращаем Ваше внимание на то, что состав средства может измениться. Актуальная информация указана на упаковке средств. Текстура и цвет средства может отличаться.
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

по карте GOLD: 428 ₽
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×