SPRING SALE

Завораживающие ноты: 5 ароматов для него

19 фев 1 МИН
Обязаны напомнить, что осталось 3 дня до 23 февраля!
Все ещё думаете над подарком?
Упростили вам задачу и составили подборку для ваших защитников.
Здесь 5 ароматов и их бесконечные преимущества.
Club De Nuit
Брось кости, испытай удачу, узнай свою судьбу! INTENSE MAN - аромат для тех, кто не боится сюрпризов жизни и умеет находить в них сакральные смыслы. Акценты расставляют теплые пачули с амброй и мускусом, делая аромат пленительным и незабываемым.
Antonio Banderas
Когда запретное и привлекательное идут рука об руку… Что там, за запертой дверью? Antonio Banderas предлагает разгадать заветный секрет. Древесные и кожаные ноты, свежая мята и яблоко - вам будет, о чем подумать.
Ormonde Jayne
В его руках - возможность владеть сотней женских сердец. Настоящий искуситель, полный тайн и загадок, во власть его гипноза попадают все без исключения. Абсолю черного дурмана и удовое масло - формула культового бестселлера от Ormonde Jayne.
Once Perfume
Аромат для тех, кто знает, как побеждать. Ветивер - как символ уверенности, смесь смол и специй. Эта композиция впишется и в деловые будни, и в момент особо важных решений.
Amouage
Аромат представляет собой идеальное сочетание свежести и элегантности. Свежие ноты цитруса и лаванды сменяются нежными аккордами ириса и жасмина, а древесные ноты в основе аромата придают ему стойкость и глубину.