SPRING SALE

5 граней женщины: от флирта до домашней заботы. Попытались угодить самым разным типажам, составив подборку из правильных подарков к 14 февраля.
Vilhelm Parfumerie
Аромат-кокетство! Игристый и неуловимый, как пузырьки в бокале шампанского. Ощутите легкое прикосновение перьев к шее, стук дерзкой шпильки, предвкушение веселой ночной вечеринки, где царит веселье. Все это Sparkling Jo - аромат, задающий ритм эмоциям и желаниям.
Davines
С этим подарком точно невозможно прогадать! Oi - коллекция средств Davines, превращающая волосы в настоящее волшебство. Узнаваемая отдушка, видимый результат и все необходимые для базового ухода средства - в настоящем наборе мечты.
The Act
Сразу 3 скраба для тела для полного релакса! The Act сделали составы максимально эффективными и с точки зрения отшелушивание, и с точки зрения питания кожи. Внутри набора - несколько текстур на выбор: нежный скраб-бальзам с кокосом, детокс для ног и кофейный скраб с ароматом шоколада.
Givenchy
Обезоруживающий взгляд на женскую красоту с Givenchy. Культовый для бренда аромат L’interdit - олицетворение женственности, свободы и вкуса к жизни. В сочетании с помадой Le Rouge в роковом красном оттенке и тушью в драматичном черном - получается образ настоящей femme fatale, покоряющей сердца.
Eva Mosaic
Базовое сочетание на каждый день, которое поймут только девушки. Насыщенная черная тушь с эффектом объемных ресниц поможет покорять окружающих днем, а лосьон для снятия макияжа - позаботится о чистоте кожи вечером.