SPRING SALE

Взгляд на красоту: 5 тушей для совершенного макияжа ресниц

25 фев 1 МИН
Ваш взгляд - ваше главное оружие. Совершенно не важно, ищете ли вы ультра объем, длину без границ или удивительный изгиб - в этой подборке вы найдете все.
Influence Beauty
Для истинных ценительниц красоты, которые не желают компромиссов между эффективностью и стилем. Насыщенная формула обеспечит длительное и объемное покрытие ресниц, сохраняя при этом непревзойденную влагостойкость.
Nouba
Термостойкая формула дарит не только великолепный объем и удлинение ресниц, но и невероятную стойкость в любых условиях. Невесомая текстура идеально ложится на каждую ресничку, создавая максимальный эффект без утяжеления.
Make Up For Ever
Хотите преобразить свой взгляд всего в несколько мгновений? Тогда тушь для ресниц Make Up For Ever The Professional - ваш незаменимый помощник. С одной стороны вы можете создать объем и подъем, а с другой - подчеркнуть каждую ресничку, придавая им дополнительную длину и разделение.
Bespecial
Готовьтесь к незабываемому рок-н-ролльному макияжу с тушью Bespecial Rock'n'Curl. Инновационная формула с легкостью поднимает и подкручивает каждую ресничку, создавая выразительный взгляд, который невозможно игнорировать.
Russian Beauty Guru
Погрузитесь в магию черной Москвы с термотушью для ресниц от Russian Beauty Guru! Этот продукт создан для того, чтобы делать ваши ресницы сногсшибательными, добавляя им объем, длину и интенсивный цвет.