SPRING SALE

Подборка мейкап-средств от Самиры

20 фев 1 МИН
Как в 5 простых шагов добиться эффекта сияющей кожи и ровного тона? Визажист Самира Магомедова делится своими средствами-помощниками для этой задачи.
SHIK
Люблю эти пэды за то, как круто они подготавливают кожу к макияжу. В их функционале отличное экспресс-очищение и легкий эффект скрабирования. Лицо и макияж в течение дня выглядят очень свежо.
d'Alba
Это мои любимые патчи. Скажу больше, на данный момент для меня это единственные рабочие патчи. Они отлично снимают отек и слегка осветляют зону под глазами.
Romanovamakeup
Оттенок Medium - мой незаменимый друг. Отлично вбивается в кожу и легко ложится практически на любое покрытие. А еще мне нравится, что интенсивность цвета можно варьировать от супер легкого до плотного.
Jane Iredale
На сегодня это мой любимый тональный крем, а на прохладный период он просто идеален. Его можно нанести очень тонко, а если предварительно хорошо поухаживать за кожей, то результат будет просто вау! Мои оттенки BB5 и BB7, смешиваю их и получаю отличный тон.
Clinique
Это мой самый любимый помощник в борьбе с темнотой под глазами. Clinique мастерски маскирует даже самые серьезные несовершенства кожи.