SPRING SALE

Зафиксировано! 5 гелей для бровей

1 МИН
Когда мы говорим о выразительности взгляда, то брови имеют важное значение! Как уложить их в нужную форму без липкости и белого налета?
Собрали 5 самых популярных и эффективных средств для этого типа стайлинга.
Make Up Factory
Достигнуть идеального макияжа бровей легко! С помощью фиксирующего геля от Make up Factory. Гель обеспечивает легкое и равномерное нанесение, благодаря чему у вас получиться создать желаемый образ быстро и без усилий.
Givenchy
Много воды и витамина В5. Такую ставку сделали авторы геля для бровей от Givenchy. Получилась нелегкая жидкая текстура, которая не склеивает волоски, но отлично их удерживает.
Tom Ford
Хотите передать свои брови в руки тяжелого люкса? Тогда «побочных» эффектов вам не избежать. А именно: приятной кремовой текстуры, мгновенного моделирования и ни единого комочка!
Jane Iredale
Jane Iredale щедро добавили в состав морские минералы, благодаря чему волоски гарантировано получат качественный уход. Мягкие, крепкие и здоровые, они легко уложатся в нужную форму, оставаясь послушными и без вспомогательных средств.
Pusy
Настоящий хит, и абсолютно заслуженно! Тонкая скошенная кисть эффектно укладывает волоски в любую форму, а специальный состав придает им салонный эффект ламинирования.