SPRING SALE

Фокус на красный! Выбираем помаду в самом смелом оттенке
и не верим в то, что вам такой не идет.
Dior
Легкий перламутр и экстра-цвет! Совершенный красный от Dior сохранится на ваших губах в течение 8 часов. А комфортные масла и пчелиный воск в составе обеспечат мягкость и уход.
Bobbi Brown
Перезапуск культовой помады Luxe Lipstick. Новая формула стала более стойкой, а ухаживающие компоненты еще богаче. Палитра оттенков включает все градации от нейтральных до ярких. Найти свой идеальный красный будет просто.
Babor
Сначала - форма, потом - содержание. Кремовая помада Babor действует именно по такому принципу. В составе масло дикого манго, которое не только усиливает пигмент, но и визуально увеличивает объем губ.
Nouba
Настоящая легенда! Культовая Millebaci стала синонимом самой стойкой помады в мире! И немудрено. Она фиксируется на губах буквально за минуту и радует ярким цветом в течение дня. Покрытие при этом - настоящий шелк!
Tom Ford
Растушевывайте, наслаивайте, экспериментируйте. Серия помад Liquid lip Luxe Matte - это плотный финиш, легкая, но стойкая формула и кремовая текстура. Масло черной розы в составе помады помогает сгладить видимость мелких морщин.