ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

15%

Интенсивная прессованная сыворотка Ajaton

долями

4 платежа по 881 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 50мл
  • Тип продукта: Сыворотка
  • Страна бренда: Финляндия
  • Для кого: Для нее
Интенсивная прессованная сыворотка сочетает в себе эффективность концентрированного средства с комфортом увлажняющего крема. При соприкосновении с кожей упругая гелевая текстура превращается в легкую шелковистую сыворотку, которая питает тусклую, истощенную кожу. В основе уникальной антивозрастной сыворотки – растительные стволовые клетки брусники для восстановления защитных функций, ферментированная морошка для сияния и арктический вереск для смягчения кожи, а также арктическая родниковая вода с благоприятным для кожи уровнем pH. Морщины сокращаются, кожа излучает естественное здоровое сияние.
1) Используйте после очищения и тонизирования кожи для интенсивного ухода и увлажнения. В завершении ритуала нанесите дневной крем для дополнительной защиты.

2) Используйте в качестве ночной маски. Нанесите на кожу лица и шеи чуть более толстым слоем, распределите кончиками пальцев и оставьте на ночь. Утром удалите излишки сыворотки с помощью тоника или просто умойтесь водой.
Aqua (Water), Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Dicaprylyl Carbonate, Octyldodecyl Myristate, Betaine, Canola Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Squalane, Butylene Glycol, C12-16 Alcohols, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Vaccinium Vitis-Idaea (Lingonberry) Fruit Extract, Vaccinium Vitis-Idaea (Lingonberry) Seed Oil, Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Fruit Extract, Calluna Vulgaris (Heather) Flower Extract, Phenoxyethanol, Polyurethane-39, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Lecithin, Palmitic Acid, Tocopherol, Polyisobutene, Dimethicone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Lauroyl Lactylate, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Pentylene Glycol, Peg-7 Trimethylolpropane Coconut Ether, Adenosine, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Citric Acid, Xanthan Gum, Ceramide Np, Gluconolactone, Ceramide Ap, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Benzoate, Carbomer, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, N-Prolyl Palmitoyl Tripeptide-56 Acetate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Calcium Gluconate, Ceramide Eop, Parfum (Fragrance), (Ci 77492, Ci 77491) Iron Oxides.

Список ингредиентов может незначительно меняться. Всегда проверяйте актуальный список на упаковке товара.
Философия Lumene уходит корнями в обычаи и традиции Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины взаимодействуют с окружающей их всеобъемлющей природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и свежесть, оптимальное увлажнение и защита кожи – основа ритуалов красоты бренда.

Lumene использует бесценное наследие дикой арктической природы, добавляя в свои продукты магические эликсиры северных растений в сочетании с чистой родниковой водой и тщательно отобранными ингредиентами для ухода за кожей. Так создаются эффективные гаммы по уходу за кожей и макияжа, которые помогают восстановить природную силу, красоту и сияние вашей кожи.

Косметика ее ингредиенты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей, тональные основы и средства для подготовки кожи к макияжу на 100% подходят веганам.
Перейти в каталог бренда
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

долями

4 платежа по 881 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×