ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

15%

Бальзам очищающий, придающий сияние Valo

долями

4 платежа по 274 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 125мл
  • Тип продукта: Бальзам очищающий
  • Страна бренда: Финляндия
  • Для кого: Для нее
Очищающий бальзам тает на коже, бережно, но эффективно удаляет стойкий макияж лица. Легко смывается водой, не оставляя жирной пленки, дарит коже ощущение комфорта и здоровое сияние. Обогащенная маслом семян дикой арктической морошки, шелковистая текстура бальзама также содержит уникальный комплекс Nordic-C c витамином С для мгновенного заряда энергии, гладкости и сияния кожи.
Массажными движениями нанесите на влажную кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз. Смойте теплой водой или сотрите влажным полотенцем.
C10-18 Triglycerides, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Ethylhexyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Laureth-3, Mipa-Laureth Sulfate, Glyceryl Dibehenate, Isopropyl Palmitate, Laureth-7 Citrate, Hydrogenated Olive Oil, Isododecane, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Parfum (Fragrance), Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Seed Oil, Tocopherol, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Phenoxyethanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Disteardimonium Hectorite, Lactobacillus/Pumpkin Fruit Ferment Filtrate, Propylene Carbonate, Ethylhexylglycerin, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Limonene, Linalool.
Философия Lumene уходит корнями в обычаи и традиции Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины взаимодействуют с окружающей их всеобъемлющей природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и свежесть, оптимальное увлажнение и защита кожи – основа ритуалов красоты бренда.

Lumene использует бесценное наследие дикой арктической природы, добавляя в свои продукты магические эликсиры северных растений в сочетании с чистой родниковой водой и тщательно отобранными ингредиентами для ухода за кожей. Так создаются эффективные гаммы по уходу за кожей и макияжа, которые помогают восстановить природную силу, красоту и сияние вашей кожи.

Косметика ее ингредиенты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей, тональные основы и средства для подготовки кожи к макияжу на 100% подходят веганам.
Перейти в каталог бренда
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

долями

4 платежа по 274 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×