ДНИ АЗИИ ДО -45%

Диффузор для ароматерапии Апельсин, Жасмин, Ваниль

Объем
  • 85 мл
  • 212.5мл
долями

4 платежа по 1900 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Тип продукта: Диффузор/Спрей
  • Страна бренда: Израиль
  • Для кого: Унисекс
Обольстительные натуры, элегантные и уверенные в себе, насколько притягательные, настолько неприступные. Они своенравны и мудры, цена этой мудрости — опыт, который закалил их. Но они не жалеют ни о чем. Они не стараются понравиться, но умеют очаровывать. Их ежедневная роскошь — искусство быть собой.

Диффузор — средство для ароматизации помещений. В комплект входят ротанговые палочки-аппликаторы. Особенностью диффузоров Zielinski & Rozen является чистый этиловый спирт в составе, который используется в пищевой промышленности, медицине и не имеет вредных испарений.
Флакон 212,5 мл рассчитан для помещений до 30 м. Флакона хватает на 3–5 месяцев, в зависимости от микроклимата помещения.
В комплекте ротанговые палочки – 5 шт.
Способ применения: Открыть ёмкость с ароматическим составом, вставить ротанговые палочки в горловину. Ароматический состав будет подниматься по капиллярам ротанга вверх и равномерно его пропитывать. Флакон хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и раскаленных предметов.
Открыть ёмкость с ароматическим составом, вставить ротанговые палочки в горловину. Ароматический состав будет подниматься по капиллярам ротанга и равномерно пропитывать его.

Флакон хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и раскаленных предметов. В случае попадания в глаза немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Использование в пищевых целях опасно для жизни.

Состав указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой косметических ингредиентов INCI.
Zielinski & Rozen — артизанальный парфюмерный дом, ведущий отсчет с 1905 года и возродившийся на переплетении древних улочек, красок и ароматов легендарного Старого Яффо. История Zielinski & Rozen — это одновременно история семьи Эреза Розена, парфюмера-алхимика и идеолога, возглавляющего бренд.

Семейная летопись Zielinski & Rozen продолжается биением двух любящих сердец Эреза и Леи Розен. Вдохновляющие друг друга на новые свершения, они пишут историю своей семьи. Гармония мужского и женского восприятия мира позволяет создавать унисекс ароматы, призванные отразить не усредненные архетипы, но личности, образы живых людей, ярких индивидуальностей.

«Я хочу, чтобы парфюм трогал до глубины души, говорил о личности, отражал ее уникальность. Аромат способен многое рассказать: кто мы, как себя чувствуем, как думаем, как себя ведем. Он открывает и те грани, которые мы, возможно, раньше в себе не замечали. Важен каждый ингредиент, каждое мгновение…», — говорит Эрез Розен.
Перейти в каталог бренда
Ещё
долями

4 платежа по 1900 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×