ДНИ АЗИИ ДО -45%

Cкраб-уход для рук, ног и всего тела Соблазн Seduction

долями

4 платежа по 2950 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 250мл
  • Тип продукта: Скраб
  • Страна бренда: Австрия
Арома-пилинг - мощный антисептик - заживляет раны, трещины и ожоги, снимает боль, успокаивает раздражение, предотвращает шелушение кожи.
Морская соль бережно отшелушивает омертвевшие клетки, обновляет, дарит новое дыхание Вашей коже, стимулирует кровообращение. Масло жожоба питает кожу, заживляет и омолаживает ее.
Эфирные масла в составе пилинга подобраны в зависимости от состояния и типа кожи. Помогают сохранить молодость и красоту не только рук и ног, но и всего тела. Ароматы оказывают благотворное влияние на организм и восстанавливают эмоциональное равновесие, оставляя на коже легкую вуаль.
Аромат Seduction обладает необъяснимой магией, дразнит, соблазняет и привязывает к себе все больше и больше с течением времени. Этот аромат как роскошная женщина - недосягаема и прекрасна, словно далёкая звезда; совершенная; желанная. Seduction пробуждает желание хоть на миг ощутить волнующее прикосновение. Прикосновение мечты. Неповторимая женственность, подчёркнутая шлейфом цветочных нот - ключ к магической силе обольщения.
Верхние ноты: грейпфрут и бергамот. Ноты сердца: жасмин, роза, нарцисс и герань. Ноты базы: тонка бобы, пачули, сандаловое дерево, ваниль, белый мускус и олибанум.
Начальные цитрусовые ноты подобны отблескам ночных огней на водной глади. Лепестки цветов придают аромату элегантность и соблазнительность. Темные, страстные аккорды дерева и смол согревают. А мягкая мускусная вуаль добавляет нежности.
Перемешайте ракушкой соль и масло и нанесите пилинг на влажную кожу рук, ног или тела. Разотрите, смойте теплой водой.
Основные компоненты: морская соль, масло жожоба, витамины А и Е.
Косметика La Ric — вдохновение ароматом венских кондитерских, которое передалось основательнице бренда из детских воспоминаний. Соня Прусек планировала продолжить дело своих родителей, владеющих кондитерской сетью в Австрии, но создала свой собственный бизнес.

Любовь к ароматным десертам воплотилась в композициях продуктов для красоты и ухода за телом, которые представляют основу ассортимента La Ric. Ноты шоколада, ванили, утонченных специй и свежих фруктов создают настоящий релакс при проведении салонных и домашних процедур.

Особенности товаров бренда:

косметика класса люкс, одна из самых узнаваемых в Австрии и других странах Европы;
чувственные ароматы;
натуральный состав: морская соль, природные масла (миндаля и других орехов, жожоба), экстракты растений (какао, семян подсолнечника), витамины;
много средств различных форматов с конкретным направлением действия: увлажнение, питание, пилинг, anti-age;
безупречные текстуры;
роскошная упаковка.
La Ric — профессиональная премиум-косметика для тех, кто выбирает лучшее.

ПРЕМИУМ-УХОД ЗА РУКАМИ И ТЕЛОМ
Основу ассортимента составляют косметические средства для маникюра и педикюра, а также кремы и другие продукты для ухода за руками и телом. В нашем каталоге представлен полный ассортимент La Ric: аромаскрабы, гели для душа, бальзамы и кремы для тела, лечебные маски для рук и ног, пилинги, аксессуары для салонов маникюра и spa, интерьерные ароматы.

Перейти в каталог бренда
Ещё
долями

4 платежа по 2950 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×