ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

Стайлер для накрутки волос Waving Wand

долями

4 платежа по 6992 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Тип продукта: Стайлер
  • Страна бренда: Великобритания
Waving Wand обладает всеми отличительными особенностями инструментов для укладки Cloud Nine, такими как: индикатор контроля температуры, который позволяет использовать низкий (135°c - для тонких и окрашенных волос), средний (160°c) и высокий (185°c - для жестких волос) режимы. Стайлер представляет собой цилиндр, поверхность которого покрыта уникальным природным минералом Серицит. Он защищает пряди от температурного воздействия, а также придает им естественный блеск. Диаметр стайлера Waving Wand одинаков по всей длине, что позволяет создать не только роскошные волны, но и фантастический объем от корней.
Если вы хотите создать целую палитру потрясающих образов - изящные волны с великолепным прикорневым объемом в стиле 40-х, или вариант “богемный шик”, или немного взъерошенную укладку с последних подиумных показов – используйте инструмент для накрутки Waving Wand от Cloud Nine.
Диаметр рабочей поверхности - 3,6 см.
Длина рабочего полотна - 14 см.
Для придания подчеркнутой формы прядь, зафиксированную стайлером, следует держать немного дольше или повысить температурный режим; и, наоборот, для более мягкой и свободной формы завивать волосы стоит лишь в течение нескольких секунд и на более низкой температуре.
В разделах "Видео" и "Документы" на нашем сайте Вы можете познакомиться с видео-уроками и описанием укладок, которые можно выполнить при помощи стайлеров Cloud Nine.
Цилиндр, поверхность которого покрыта уникальным минералом серицитом.
С момента основания в 2009 г. английский бренд Cloud Nine занял одну из лидирующих позиций на мировом рынке профессиональных инструментов для стайлинга. Стайлеры Cloud Nine — воплощение инноваций, за внедрением которых следит основатель бренда, стилист Роберт Поулс.

Идея создать стайлер, способный выпрямить непослушные вьющиеся волосы, не нанося им вреда, пришла к Поулсу, когда он думал о том, чтобы помочь жене сделать идеальную прямую укладку. После удачных экспериментов стилиста с конструкцией прибора, у женщин появилась возможность купить Cloud Nine — первый выпрямляющий утюжок с керамическим покрытием, не повреждающий волосы.

Эффективность прибора достигается при температуре от 100 до 150 градусов, в то время как обычные утюги могли выпрямлять волосы только при температуре от 180 градусов.

Преимущества стайлеров для волос Cloud Nine:

инновационное керамическое покрытие с минеральным напылением (керамика + серицит): негативное воздействие температуры на волосы сводится к минимуму;
высокая эффективность: выпрямление волос, завивка локонов, быстрое создание объемов с устойчивым сохранением результата;
удобное управление. Приборы оснащены удобными переключателями и индикаторами контроля температуры;
несколько режимов для разных типов волос.
Cloud Nine — выбор стилистов, подготавливающих звезд и моделей к Неделям моды и красным дорожкам.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФЕНЫ И СТАЙЛЕРЫ CLOUD NINE
Основа ассортимента бренда — стайлеры для накрутки и выпрямления волос. В нашем каталоге также представлены профессиональные фены, инновационная система для создания объема C9 TheO Set With Black Case, умные роллеры-бигуди, а также косметика для красоты и ухода за волосами, в том числе средства для укладки с термозащитой.
Перейти в каталог бренда
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

Salon icon попробуйте в visage.concept
долями

4 платежа по 6992 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×