ДНИ АЗИИ ДО -45%

Стайлер для выпрямления волос Макси

долями

4 платежа по 7135 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Тип продукта: Стайлер
  • Страна бренда: Великобритания
Уникальные Стайлеры для выпрямления волос The Cloud Nine Irons - настоящее оружие красоты как для профессионального стилиста, так и для заядлой модницы. Стайлеры Cloud Nine не повреждают волосы и не пересушивают их благодаря слюдистому минералу Cерицит (от греч. – «шелковый») на рабочей поверхности пластин. Именно этот уникальный ингредиент придает волосам здоровый вид и естественный блеск при каждом использовании инструмента.

Стайлеры для выпрямления волос The Cloud Nine Irons обладают рядом технических преимуществ:
• Панель термоконтроля позволяет настроить наиболее оптимальную для Ваших волос температуру одним нажатием.
• Нагрев начинается от 75 градусов и достигает нужной температуры за считанные секунды. Благодаря инновационной системе укладка, созданная при низкой температуре, сохраняется гораздо дольше.
• Революционная технология – поверхность пластин из особого сплава серицит.
• Напряжение. Стайлер работает при напряжении от 80 до 260 Вт.
• Безопасность. Инструмент выполнен из ударостойкого материала реанит. Специальный термоустойчивый чехол-фиксатор, в который помещается Стайлер, позволяет положить его на любую поверхность и быть уверенным, что она не будет повреждена.
• Спящий режим. Стайлер автоматически выключается спустя 30 минут бездействия.
• Вращающийся шнур. Благодаря запатентованной системе “Трехмерного вращения” провод инструмента не запутывается. Это увеличивает срок его службы, а также не ограничивает Ваши движения во время укладки.
• Стайлеры The Cloud Nine Irons нельзя подделать. Любую подделку легко распознать благодаря системе RFID – инновационной технологии радиочастотной идентификации. Каждый экземпляр The Cloud Nine Iron, помимо голограммы, снабжен уникальным идентификационным кодом, зашитым в чип.

Длина стайлера: 27,5 см.
Размер пластины: 9х4 см.
С помощью стайлера можно создавать образы любой сложности, придавая волосам дополнительный блеск и гладкость.
Стайлер с пластинами, покрытыми минералом серицит.
С момента основания в 2009 г. английский бренд Cloud Nine занял одну из лидирующих позиций на мировом рынке профессиональных инструментов для стайлинга. Стайлеры Cloud Nine — воплощение инноваций, за внедрением которых следит основатель бренда, стилист Роберт Поулс.

Идея создать стайлер, способный выпрямить непослушные вьющиеся волосы, не нанося им вреда, пришла к Поулсу, когда он думал о том, чтобы помочь жене сделать идеальную прямую укладку. После удачных экспериментов стилиста с конструкцией прибора, у женщин появилась возможность купить Cloud Nine — первый выпрямляющий утюжок с керамическим покрытием, не повреждающий волосы.

Эффективность прибора достигается при температуре от 100 до 150 градусов, в то время как обычные утюги могли выпрямлять волосы только при температуре от 180 градусов.

Преимущества стайлеров для волос Cloud Nine:

инновационное керамическое покрытие с минеральным напылением (керамика + серицит): негативное воздействие температуры на волосы сводится к минимуму;
высокая эффективность: выпрямление волос, завивка локонов, быстрое создание объемов с устойчивым сохранением результата;
удобное управление. Приборы оснащены удобными переключателями и индикаторами контроля температуры;
несколько режимов для разных типов волос.
Cloud Nine — выбор стилистов, подготавливающих звезд и моделей к Неделям моды и красным дорожкам.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФЕНЫ И СТАЙЛЕРЫ CLOUD NINE
Основа ассортимента бренда — стайлеры для накрутки и выпрямления волос. В нашем каталоге также представлены профессиональные фены, инновационная система для создания объема C9 TheO Set With Black Case, умные роллеры-бигуди, а также косметика для красоты и ухода за волосами, в том числе средства для укладки с термозащитой.
Перейти в каталог бренда
Ещё
долями

4 платежа по 7135 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×