ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

Недельная перезагрузка: 5 главных новинок

8 фев 1 МИН
Вдохновение для влюбленных в шопинг: крем из австрийских Альп, АНА-кислоты для осветления пигментных пятен, сухое масло с грейпфрутом и другие открытия недели. Знакомимся!
Giardino Magico
Совсем недавно мы только знакомились с Giardino Magico, а сегодня уже пробуем их новинку – сухое масло для тела. Сложная комбинация эфирных и растительных масел наполняют кожу влагой, сохраняя ее увлажненной и напитанной без жирной пленки.
SA.AL&CO
Понятные составы и видимые результаты. По такому принципу работают средства SA.AL&CO. Вот, например, увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и маслом подсолнечника сохранит влагу в коже, успокоит от раздражений и сделает текстуру гладкой.
Manly PRO
Бинго для тех, кто любит и увлажнить губы, и придать им красивый оттенок. Легкая текстура нового бальзама тает при нанесении, заживляя трещинки и оставляя на губах полупрозрачный цвет.
Insight Professional
Простой увлажняющий шампунь на каждый день от Insight Professional. В его составе нет аллергенов, поэтому он бережно ухаживает за кожей головы, придавая волосам эластичность и мягкость без утяжеления.
Bioderma
Очищающий крем от Bioderma из новой коллекции Pigmentbio мягко отшелушивает кожу при каждом умывании. АНА-кислоты в сочетании с увлажняющими компонентами осветляют пигментные пятна и делают тон сияющим.