ДНИ АЗИИ ДО -45%

Деликатный вопрос: уход за чувствительной кожей

8 ноя 1 МИН
Только этот тип кожи имеет свой цветовой окрас – розовый. Им помечаются средства ухода, которые бережно относятся к чувствительной коже. Определить такой тип кожи несложно: ему свойственны покраснения, сухость, шелушения, стянутость, пощипывание, зуд и высыпания.
Rejudicare
Базовый набор в уходе за чувствительной кожей — это мягкое средство для умывания без активной пены. У этого геля в составе есть жирные омега-кислоты, без содержания мыла. Такой состав отлично успокаивает кожу, снимая зуд.
Bioderma
Еще одно мягкое средство для умывания, но уже с гексамидином в составе. Он помогает уменьшить количество вредных бактерий, вызывающих акне, а заодно смягчает небольшие раздражения и успокаивает кожу.
Uriage
Созданная специально для чувствительной кожи, мицеллярная вода Sensibio от Bioderma не нарушает гидролипидный баланс кожи. Используйте ее в вечернем уходе, как часть ритуала очищения кожи.
Maxclinic
Отличный способ завершить ночной уход – нанести маску с церамидами, восстанавливающую кожный барьер. Насыщенная, но нежная текстура уменьшит реакцию кожи на активное солнце, ветер или холод.
Ultraceuticals
Без спирта, но с азиатской центеллой в составе. Тонер от Maxclinic отлично восполнит дефицит влаги проблемной кожи, нормализует выделение себума, возвращает сияние молодости, плотность и упругость кожи, чистый тон.