ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

Убираем учебники. Достаем косметичку на последний звонок!

10 май 1 МИН
Limoni
Целый день за партой, экзаменационное волнение, праздничная линейка. Матирующий салфетки Limoni деликатно снимут лишний блеск, оставив кожу матовой, а макияж - нетронутым.
Chupa Chups
Тот самый ученик, который вечно лучше всех. И сияет он космически, и кожу увлажняет знатно, и SPF-защита на высоте, и тональное покрытие безупречное. Что обсуждать? Кладем в сумочку, да и все.
Vivienne Sabo
Сочность и блеск молодой кожи губ. Для такой достаточно пары штрихов аппликатором. Vivienne Sabo как раз предлагает свой суперглянцевый блеск с желейной текстурой и масляным составом. Будет вау!
Pupa
А это девчонка, за внимание которой борются абсолютно все! Мини-расческа от Solomeya хороша не только правильными зубчиками, которым по плечу распутать последствия пучков и косичек, но и легким ароматом клубники. Прелесть!
Uriage
Такой же незаменимый и продолжительный, как «Война и мир», - карандаш для губ Pupa. Закончится не раньше, чем вы определитесь, кем все-таки хотите быть - врачом или юристом. Все это время сохранит ваш контур губ четким и ярким.