SPRING SALE

Гид по новинкам: 7 бьюти-открытий

15 мар 1 МИН
Весне дорогу! Сопровождаем теплый солнечный март соответствующими новинками. Среди них есть что послушать, есть чем накраситься и есть чем побаловать себя!
Antonio Banderas
THE ICON ELIXIR - новинка от Antonio Banderas. Бренд пополнил свою коллекцию современнным, премиальным и насыщенным ароматом. Дерзкое звучание цитрусов, кардамона, имбиря и лаванды сразу привлечет к себе внимание, а дерево и мускус в шлейфе добавят мужественности и характера его обладателю.
Seven7een
Маленький секрет новой супер-туши. Фибровые микроволокна заполняют межресничное пространство, а сама щеточка с короткими и плотными щетинками легко прочесывает даже самые короткие волоски. По итогу получаем потрясающий объем и длину.
Latte Beauty
Что насчёт вкусного спелого манго в качестве гарантии упругой и эластичной кожи? Мощная комбинация натуральных масел глубоко увлажняет кожу тела, рук и ног, снимая усталость и делая ее бархатистой.
Dicora
Ну очень нежная муссовая текстура для красивого глубокого оттенка теней! Покрытие легко наносится, хорошо себя чувствует в несколько слоев и стойко держится на протяжении дня.
товар

Dicora

Жидкое мыло Vitamin B Almonds & Nuts

Lab Fragrance
Классное жидкое мыло для рук с простым и понятным составом. Миндаль и другие орехи отвечают за питание кожи, а витамин А улучшает ее внешний вид.
Aveda
Представьте большой волшебный сад, в глубине которого цветет кедр и апельсиновое дерево. Вокруг - бергамот, персик, китайская слива, загадочная лилия и сладостная роза, которые добавляют древесно-цитрусовому звучанию дурманящих красивых нот.