ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

Осень по-новому: топ 5 новинок

26 сен 1 МИН
Осенью тоже клево. Вот 5 интересных новинок, доказывающих это утверждение.
Filippo Sorcinelli
Этот сезон щедр на парфюмерные обновления. Так у нас появился FILIPPO SORCINELLI – бренд, олицетворяющий слияние искусств. Парфюмеры посвящают свои ароматы Папе Римскому, готическому искусству, музыке, фотографии. Аромат Rosa Nigra был вдохновлен солнечным светом, рассыпающимся сквозь витражи на каменном полу и статуях святых. Кашемировое дерево, амбра и ваниль делают его теплым и окутывающим.
Pupa
Все, что с эффектом увлажнения, - осенью получает пометку “must”. Тут как нельзя кстати появилась сыворотка от Unidermix с маслом сандалового дерева и витаминами. Работает она не только здесь и сейчас, но и с накопительным эффектом, сохраняя кожу здоровой, сияющей и гладкой.
Une Nuit Nomade
Пудра Wonder Me дополнила коллекцию тональных средств Pupa. Воздушная и невесомая, она мгновенно выравнивает тон кожи, сглаживает поры и устраняет лоснящийся эффект.
Manly PRO
Парфюм с историей. Une Nuit Nomade продолжает свой кочующий маршрут с остановкой в visage.concept и на visagehall.ru. Вот Mr.Vetiver, с манящим шлейфом ветивера и кардамона, с кожей, темной от загара, в татуировках и помятой белой рубашке. У него в запасе не один десяток историй, которыми он может с вами поделиться.