ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

Рукавица ароматическая

долями

4 платежа по 3112 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Страна бренда: Австрия
Рукавица , наполненная рисом, усиливает действие крема или маски для рук. Аналог парафинотерапии. Помогает снять напряжение в мышцах, суставах и запястьях.

При простуде, нагретую рукавицу (разогревать не дольше 1,5 минут) можно положить на грудь или на спину вместо грелки.
Нанесите крем или маску на руки, наденьте полиэтиленовые перчатки, затем теплые рукавицы (разогревать не более 2 минут, в микроволновой печи). Оставьте на 10-20 минут.
Рукавица сделана из термо-материала и наполнена рисом, пропитанным специальным составом, предохраняющим ее от деформации.
Косметика La Ric — вдохновение ароматом венских кондитерских, которое передалось основательнице бренда из детских воспоминаний. Соня Прусек планировала продолжить дело своих родителей, владеющих кондитерской сетью в Австрии, но создала свой собственный бизнес.

Любовь к ароматным десертам воплотилась в композициях продуктов для красоты и ухода за телом, которые представляют основу ассортимента La Ric. Ноты шоколада, ванили, утонченных специй и свежих фруктов создают настоящий релакс при проведении салонных и домашних процедур.

Особенности товаров бренда:

косметика класса люкс, одна из самых узнаваемых в Австрии и других странах Европы;
чувственные ароматы;
натуральный состав: морская соль, природные масла (миндаля и других орехов, жожоба), экстракты растений (какао, семян подсолнечника), витамины;
много средств различных форматов с конкретным направлением действия: увлажнение, питание, пилинг, anti-age;
безупречные текстуры;
роскошная упаковка.
La Ric — профессиональная премиум-косметика для тех, кто выбирает лучшее.

ПРЕМИУМ-УХОД ЗА РУКАМИ И ТЕЛОМ
Основу ассортимента составляют косметические средства для маникюра и педикюра, а также кремы и другие продукты для ухода за руками и телом. В нашем каталоге представлен полный ассортимент La Ric: аромаскрабы, гели для душа, бальзамы и кремы для тела, лечебные маски для рук и ног, пилинги, аксессуары для салонов маникюра и spa, интерьерные ароматы.

Перейти в каталог бренда
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

долями

4 платежа по 3112 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×