ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

Ботаник-масло для кутикулы Radical

долями

4 платежа по 1097 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 15мл
  • Артикул: 90652
  • Тип продукта: Масло
  • Страна бренда: Австралия
Мягкий, но интенсивный восстанавливающий уход за кутикулой. Новая формула на основе комплекса натуральных масел способствует регенерации кутикулы, а также помогает укрепить, защитить и восстановить ногтевую пластину.
Нанесите масло на зону роста ногтевой пластины и боковые валики. 1 капли средства достаточно для 5-ти пальцев.
Масло виноградных косточек – идеально подходит для поврежденных тканей, обладает регенерирующими свойствами, сохраняет баланс гидролипидного слоя.
Соевое масло – содержит высокие концентрации генистеина, витамина Е и лецитина. Обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, улучшает качество и внешний вид кожи, предотвращает потерю влаги.
Дульцемин – запатентованный биокомплекс из протеинов сладкого миндаля восстанавливает и укрепляет поврежденную агрессивными внешними факторами кожу и ногтевую пластину. Предотвращает обезвоживание.
Кристина Фицджеральд, мастер маникюра, в 2008 году основала собственный бренд лаков для ногтей и средств по уходу за руками, превратив процесс создания косметики в настоящее искусство. Вся продукция выпускается по принципу 7-free: в составе нет формальдегида, толуола и трех других опасных веществ, которые часто используют при создании стандартных лаков.

Продукты Christina Fitzgerald покоряют совершенными оттенками. Основательница бренда вывела «постулат о совершенстве цвета», который позволяет создавать уникальные, глубокие и чувственные оттенки – от классических светлых до ярких и сложных.

О составе лаков:

отсутствуют потенциально вредные вещества;
насыщен минералами и природными компонентами (кремний, глина), укрепляющими ногти;
гарантирует хорошее сцепление с поверхностью ногтя, стойкость.
Лаки продаются с подготовительным покрытием Bond. Прозрачный состав удаляет пыль и жировые частицы с лака, выравнивает ногтевую пластину и продлевает стойкость основного покрытия. В качестве финиша Christina Fitzgerald предлагает использовать масло Fast, которое ускоряет высыхание и увлажняет кутикулу.
Перейти в каталог бренда
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

Salon icon попробуйте в visage.concept / BEAUTY STUDIO
долями

4 платежа по 1097 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×