ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

20%

Масло гидрофильное очищающее

долями

4 платежа по 278 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 150мл
  • Тип продукта: Гидрофильное масло
  • Страна бренда: Южная Корея
  • Для кого: Для нее
Гидрофильное масло на основе экстракта шиповника эффективно удаляет стойкий макияж и ББ крем, глубоко проникая в поры, очищая их от ежедневных загрязнений. При контакте с водой масло превращается в нежное молочко, которое удаляет макияж и делает кожу чистой и свежей. Содержит натуральные экстракты растений, увлажняет и питает кожу, защищая от пересушивания. Масло растворяет жировую пробку в забитых порах, предупреждает появление черных точек. Содержит масло семян подсолнуха и оливы, которые питают кожу, способствуя устранению шелушений, успокаивают чувствительную кожу. Экстракт шиповника обладает бактерицидными и заживляющими свойствами, которые помогают успокоить раздраженную кожу лица.
Сухими руками нанести на сухую кожу, помассировать, добавить воды. Помассировать. Смыть теплой водой, затем умыться пенкой.
Canola oil, triethyhexanoin, PEG-20 Glyceryl Trisostearate, PEG-8 Isostearate, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea Oil (Olive Oil)Fruit Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Camelia Japonica Seed Oil, Macadamia Integnifolia Seed Oil, Dihexyldecyl Lauroyl Glutamate, Tocopheryl Acetate, Perfume.
Это южно-корейский космецевтический и косметический бренд, принадлежащий компании Noksibcho. Компания не только самостоятельно разрабатывает свою продукцию: Noksibcho имеет собственные лаборатории и отличную команду исследователей, благодаря чему эта уникальная косметика действительно работает, заботится о коже, не перегружая и не раздражая ее.

The Skin House уделяет особое внимание сырью, из которого изготавливается продукция. Каждый из компонентов выбран не случайно: растительные комплексы подобраны таким образом, чтобы каждая из составляющих работала максимально эффективно, идеально сочеталась и дополняла остальные компоненты, а так же максимально хорошо принималась кожей.

Таким образом, название бренда полностью себя оправдывает: производитель делает все возможное для того, чтобы кожа чувствовала себя «как дома» в любое время, в любом месте, при любых обстоятельствах.

Продукция идеально подходит для чувствительной кожи, вне зависимости от ее типа: даже такие средства интенсивного воздействия, как подтягивающие сыворотки и кремы, эссенции от прыщиков и др. не вызовут раздражения и не пересушат кожу. Это одно из главных преимуществ бренда: Вашей коже нечего бояться! Ее здоровье – главный приоритет Компании.

Продукция The Skin House – это не просто косметика в привычном понимании этого слова. Благодаря уникальным разработкам, технологиям, решениям и составам, средства действительно можно назвать космецевтическими: лекарственное воздействие и эффективность доказаны клиническими исследованиями. Продукция одобрена Корейским Управлением по контролю за продуктами питания и лекарствами.

Средства The Skin House уже завоевали доверие потребительниц во многих странах: Корее, Японии, Китае, Гонконге, Вьетнаме, Малайзии, Индонезии, Сингапуре, Турции, ОАЭ, а теперь доступны и в России!
Перейти в каталог бренда
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

долями

4 платежа по 278 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×