ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

31%

Эликсир молодости Женьшень

долями

4 платежа по 1837 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 30мл
  • Тип продукта: Сыворотка
  • Страна бренда: Южная Корея
  • Для кого: Для нее
Настоящее сокровище для преображения кожи. Эликсир с женьшенем вобрал в себя черты традиционной корейской медицины и высокие технологии.
Воспользовавшись этой высококонцентрированной сывороткой, вы словно окунетесь в настоящую «ванну молодости». Уникальная запатентованная формула, обладающая лёгкой и в то же время насыщенной текстурой, активизирует процессы восстановления кожи утром и вечером.
Эликсир прекрасно восстанавливает уставшую, потускневшую кожу. Эффективен в межсезонье и периоды стресса. Творит чудеса с кожей женщин любого возраста, особенно, если кожа истончилась, и на ней появились первые признаки возрастных изменений. Также отлично подходит для мужчин. Можно использовать после бритья, когда кожа особенно нуждается в восстановлении.
Текстура микроэмульсии позволяет активным ингредиентам быстро проникать в кожу. Комплекс ценных масел в высокой концентрации (18%) глубоко питает кожу. Такая уникальная технология позволила создать очень концентрированную формулу, которая не оставляет на коже жирной плёнки и блеска. Кожа мгновенно становится гладкой, бархатистой и сияющей, а мелкие и более глубокие морщины разглаживаются.
Наносите несколько капель Эликсира на лицо утром и вечером. Добавляйте несколько капель в ваш дневной или ночной крем для усиления его эффективности.
Aqua/Water, Methyl Gluceth-20, 1,2-Hexanediol, Propylene Glycol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Dioscorea Villosa (Wild Yam) Root Extract, Kigelia Africana Fruit Extract, Equisetum Giganteum Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Extract, Tocopheryl Acetate, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Disodium Edta, Parfum/Fragrance, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone.
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

долями

4 платежа по 1837 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×