ДНИ АЗИИ ДО -45%

45%

Сыворотка ампульная многофункциональная с зеленым чаем

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 250мл
  • Тип продукта: Сыворотка
  • Страна бренда: Южная Корея
  • Для кого: Для нее
Многофункциональная сыворотка с экстрактом семян зеленого чая обеспечивает кожу антиоксидантами, препятствует появлению морщин, активизирует клеточную активность. Зеленый чай содержит рекордное количество антиоксидантов и сильнейших биостимуляторов. Он обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами, успокаивает и заживляет поврежденную кожу, нормализует обменные процессы в тканях, способствует очищению кожи и сужению пор, улучшению цвета лица. Также зеленый чай устраняет покраснения и раздражения, чрезмерную жирность и блеск. Экстракт зеленого чая – великолепное средство по уходу за молодой и проблемной кожей. Также в состав входят ниацинамид для выравнивания тона кожи и аденозин для борьбы с морщинками.
Нанесите на кожу легкими разглаживающими движениями после использования очищения.
Water, gliceryn, butylene glycol, niacinamide, Bis-PEG-18 methyl ether dimethyl silane, trehalose, triethanolamine, carbomer, PEG-60, phenoxyethanol, caprylylglycol, jojoba esters, tocopheryl acetate, ascorbyl palmitate, lactose, cellulose, hydroxypropyl methylcellulose, camellia sinesis seed extract, licorice root extract, portulaca oleacea extract, phelinus linteus extract, cordyceps sinesis extract, magnolia bark extract, xantan gum, disodium EDTA, adenosine, sodium hyaluronate, fragrance.

FARMSTAY- это корейский бренд, в котором сочетаются традиционные корейские ингредиенты и инновационные технологии по доступной цене.

В FarmStay пропагандируют традиционную азиатскую систему многоступенчатого ухода для сохранения молодости и красоты кожи.

Для жительниц мегаполисов, которые хотят быстро и эффективно ухаживать за кожей, марка также предлагает средства ALL-IN-ONE (все-в-одном).

FarmStay любит баловать своих клиенток новинками с самыми последними и интересными разработками косметического рынка.

Корейская косметика Farmstay впервые появилась в 2007 году и мгновенно стала популярной не только в Азиатском регионе, но и за его пределами. В основе бренда лежит бережная защита, а также поддержание красоты кожи в любом возрасте. Компоненты для косметических средств выпускаются в экологически чистых регионах, что обеспечивает их натуральный состав.


Перейти в каталог бренда
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×