ДНИ АЗИИ ДО -45%

45%

Крем для лица с витаминами

долями

4 платежа по 253 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 50мл
  • Тип продукта: Крем для лица
  • Страна бренда: Южная Корея
  • Для кого: Для нее
Крем с витаминами от корейского бренда FarmStay (Фармстей) значительно улучшает состояние кожи сразу по нескольким направлениям: увлажняет, успокаивает, повышает тонус, защищает от внешних негативных воздействий, способствует осветлению пигментации и разглаживанию морщин.

Крем содержит 8 витаминов (витамин С, витамин А, Е, витамины группы B), необходимых для здоровья и сияния кожи. Бетаин, входящий с состав крема смягчает и успокаивает кожу. Полиолы (природные сахарные спирты) обладают сильными смягчающими, увлажняющими и кондиционирующими свойствами, делают кожу нежной и гладкой.
Крем рекомендуется для уставшей, тусклой, огрубевшей кожи с недостатком энергии.
Нанести крем на очищенную и тонизированную кожу лица. Применять утром и/или вечером.
Water, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Butylene Glycol, Niacinamide, Althaea Rosea Flower Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Betaine, Raffinose, Polysorbate 60, Sodium Polyacrylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Allantoin, Adenosine, 1,2-Hexanediol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 Stearate, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Arachidonate, Glyceryl Linolenate, Biotin, Retinyl Palmitate, Carbomer, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance(Parfum), Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985).

FARMSTAY- это корейский бренд, в котором сочетаются традиционные корейские ингредиенты и инновационные технологии по доступной цене.

В FarmStay пропагандируют традиционную азиатскую систему многоступенчатого ухода для сохранения молодости и красоты кожи.

Для жительниц мегаполисов, которые хотят быстро и эффективно ухаживать за кожей, марка также предлагает средства ALL-IN-ONE (все-в-одном).

FarmStay любит баловать своих клиенток новинками с самыми последними и интересными разработками косметического рынка.

Корейская косметика Farmstay впервые появилась в 2007 году и мгновенно стала популярной не только в Азиатском регионе, но и за его пределами. В основе бренда лежит бережная защита, а также поддержание красоты кожи в любом возрасте. Компоненты для косметических средств выпускаются в экологически чистых регионах, что обеспечивает их натуральный состав.


Перейти в каталог бренда
Ещё
долями

4 платежа по 253 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×