ДНИ АЗИИ ДО -45%

45%

Крем для лица с коллагеном

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 50мл
  • Тип продукта: Крем для лица
  • Страна бренда: Южная Корея
  • Для кого: Для нее
Коллагеновый крем для лица FarmStay Collagen Water Full Moist Cream обеспечивает коже эффективное и стойкое увлажнение и, как следствие, разглаживание морщин и кожных заломов. Сухая кожа быстрее теряет эластичность и подвержена появлению мимических морщин. Регулярное и правильное насыщение кожи влагой позволяет предупредить эту проблему, а также значительно исправить уже существующую ситуацию.
Очистите кожу с помощью пилинга или скраба. Затем нанесите необходимое количество крема на лицо и равномерно распределите легкими массажными движениями. Дайте средству хорошо впитаться. Используйте продукт дважды в день — во время утренних и вечерних процедур.
Water, Dimethicone, Butylene Glycol, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen, Cetearyl Alcohol, Glyceryn, Caprylic Triglyceride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, PEG-240, Polysorbate 60, Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethiltaurate, Chlorphenesin, Acrylates, Xantan Gum, Potassium Hydroxyde, Adenosine, 1,2-Hexanediol,Disodium EDTA,Silica, Freesia Refractaextract, Peach Flower Extract, Prunus Mume Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Magnolia Kobus Extract, Camelia Japonica Flower Extract, Perfume.

FARMSTAY- это корейский бренд, в котором сочетаются традиционные корейские ингредиенты и инновационные технологии по доступной цене.

В FarmStay пропагандируют традиционную азиатскую систему многоступенчатого ухода для сохранения молодости и красоты кожи.

Для жительниц мегаполисов, которые хотят быстро и эффективно ухаживать за кожей, марка также предлагает средства ALL-IN-ONE (все-в-одном).

FarmStay любит баловать своих клиенток новинками с самыми последними и интересными разработками косметического рынка.

Корейская косметика Farmstay впервые появилась в 2007 году и мгновенно стала популярной не только в Азиатском регионе, но и за его пределами. В основе бренда лежит бережная защита, а также поддержание красоты кожи в любом возрасте. Компоненты для косметических средств выпускаются в экологически чистых регионах, что обеспечивает их натуральный состав.


Перейти в каталог бренда
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×