ДНИ АЗИИ ДО -45%

20%

Сыворотка с плацентой Pure beau essence

долями

4 платежа по 610 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 25мл
  • Тип продукта: Сыворотка
  • Страна бренда: Япония
  • Для кого: Для нее
Питательная сыворотка с 100% раствором плаценты. Экстракт плаценты - уникальный природный комплекс, содержащий белки, нуклеиновые кислоты, полисахариды, липиды, ферменты, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы. Экстракт плаценты улучшает кровоснабжение кожи, из нее выводятся токсины, активизируется клеточное дыхание, улучшается метаболизм. Плацента борется с пигментными пятнами и улучшает цвет лица, а также снижает воспаление, полученное от длительного воздействия солнца. Сыворотка глубоко увлажняет, возвращает упругость и выравнивает текстуру кожи. Эффект: улучшения цвета лица, регенерации кожи, нормализации жирового баланса, замедления старения кожи, против воспалительных процессов.
Сыворотка наносится на чистое лицо, после умывания. С помощью пипетки выдавите необходимое количество сыворотки на руки (2-3 пипетки на одно применение) и нанесите на лицо по массажным линиям, слегка вбивая подушечками пальцев.
Предупреждение: при выраженной несовместимости, прекратите использование. При появлении на коже красных пятен, опухания, зуда, раздражения прекратить использования и проконсультироваться с врачом. После открытия упаковки использовать в течение 60 дней.

Хранение: хранить в прохладном и темном месте при температуре не выше 25 градусов.
вода, бутиленгликоль, экстракт плаценты, феноксиэтанол (<1%)
Ещё
долями

4 платежа по 610 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×