ДНИ АЗИИ ДО -45%

Сыворотка с витамином С 10 % Vitamin C Self-Activating

нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 50мл
  • Артикул: 904000
  • Тип продукта: Сыворотка
  • Страна бренда: США
  • Для кого: Унисекс
Высококонцентрированная сыворотка на основе 10% стабилизированного витамина С создана для коррекции и предотвращения появления признаков гиперпигментации и всевозможных солнечных повреждений. Аскорбиновая кислота в составе обладает высокой активностью, за счёт чего быстро отшелушивает поверхностную пигментацию и выравнивает тон кожи. Безводная формула активизирует свое действие только при контакте с водой в глубоких слоях кожи, таким образом делая процесс отшелушивания и выравнивания тона ещё более эффективным.

Отшелушивает поверхностную пигментацию;
Улучшает внешний вид кожи;
Корректирует возрастные изменения;
Увлажняет и питает кожу;
Борется с внешними раздражителями, которые могут спровоцировать формирование новых пигментных пятен;
Восстанавливает барьерные функции.
Ежедневно утром и вечером наносить 2-3 дозы на предварительно очищенную кожу, если иное не назначено специалистом. Сыворотку всегда необходимо наносить сразу после очищения кожи и до применения других препаратов из назначенной программы ZO. Начинайте применять сыворотку постепенно, со временем увеличивая частоту нанесения. Возможно появление небольшого покраснения, зуда или жжения, что является нормальной реакцией кожи на применение высоких доз витамина C. Вскоре все ощущения дискомфорта пройдут.
Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Ascorbic Acid, Dimethicone, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Peel Oil, Squalane, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Limonene, Citral, Phenoxyethanol.
Косметическая компания Zein Obagi была создана в 2010 году. Еще в 1983 году доктор Зейн Обаджи представил новую концепцию борьбы с проблемами кожи, основанную на усиленном восстановлении и сохранении здоровья и красоты эпителия на клеточном уровне. Косметика американского бренда изготавливается на основе новейших биоинженерных достижений и проходит многоуровневые исследования в дерматологических лабораториях.
Перейти в каталог бренда
Ещё

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×