ДНИ АЗИИ ДО -45%

Ресницы накладные 107

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Тип продукта: Ресницы
  • Страна бренда: США
  • Для кого: Для нее
Накладные ресницы с удлинением к внешнему уголку глаз.
Они полностью повторяют естественную форму ресниц и отличаются супер-легким весом. Накладные ресницы станут идеальным дополнением любого макияжа . Изящная форма на мягкой силиконовой тесьме придает им особую естественность и легкость, добавляя дополнительный объем и длину своим ресницам. Подходят для людей, пользующихся контактными линзами. Гипоаллергенны
1. Ресницы следует накладывать после того, как вы закончили свой макияж и наложили тушь. Аккуратно возьмите полоску накладных ресниц и приложите ее к глазу для проверки длины. Ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний. Если полоска слишком длинная для вашего века , обрежьте одну или две реснички с внешнего края для получения идеального размера.
2. Возьмите полоску с ресницами таким образом, чтобы вы могли видеть полоску-основу накладных ресниц. Аккуратно держа ресницы, нанесите тонкий слой клея на полоску основу накладных ресниц, и подождите 10-15 сек., пока клеящее вещество не станет липким.
3. Глядя в зеркало, приложите полоску накладных ресниц как можно ближе к корням натуральных ресниц. Помните, что ресницы приклеиваются к коже века, непосредственно у корней ресниц. Аккуратно прижмите полоску к веку (прижимайте за концы) и дайте ей приклеиться.
4. Для удаления ресниц аккуратно потяните за внешний край. Удалите клей с полоски- основы.
Накладные ресницы из стерилизованного человеческого волоса.
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×