SPRING SALE

Гель увлажняющий, успокаивающий с экстрактом алоэ вера

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 300мл
  • Тип продукта: Гель
  • Страна бренда: Южная Корея
  • Для кого: Для нее
Смягчающий, успокаивающий, восстанавливающий, охлаждающий гель, в основе которого стопроцентный сок алоэ вера.

Гель может применяться и как маска для волос, и как успокаивающее кожу средство после бритья. Он полезен для кожи всех типов, а для сухой и чувствительной особенно, рекомендован как ежедневное средство. Средство будет полезным также и в лечении солнечных ожогов.
1. Как восстанавливающий крем.

2. Как увлажняющий крем или маска: в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, убирает шелушения, разглаживает и придает мягкость.

3. Как увлажняющая база для макияжа.

4. Как крем после бритья: отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.

5.Как восстанавливающая маска для волос: просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут
Water, Glycerin, Alcohol Denat. , Propylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil , Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract , Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Thymus Vulgaris (Thyme).

FARMSTAY- это корейский бренд, в котором сочетаются традиционные корейские ингредиенты и инновационные технологии по доступной цене.

В FarmStay пропагандируют традиционную азиатскую систему многоступенчатого ухода для сохранения молодости и красоты кожи.

Для жительниц мегаполисов, которые хотят быстро и эффективно ухаживать за кожей, марка также предлагает средства ALL-IN-ONE (все-в-одном).

FarmStay любит баловать своих клиенток новинками с самыми последними и интересными разработками косметического рынка.

Корейская косметика Farmstay впервые появилась в 2007 году и мгновенно стала популярной не только в Азиатском регионе, но и за его пределами. В основе бренда лежит бережная защита, а также поддержание красоты кожи в любом возрасте. Компоненты для косметических средств выпускаются в экологически чистых регионах, что обеспечивает их натуральный состав.


Перейти в каталог бренда
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×