ДНИ АЗИИ ДО -45%

20%

Молочко солнцезащитное SPF50+ с минеральным экраном

долями

4 платежа по 489 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 100мл
  • Тип продукта: Молочко с SPF
  • Страна бренда: Франция
  • Для кого: Унисекс
Солнцезащитное молочко SPF 50 с минеральным экраном обеспечивает высокую защиту против UVA и UVB. Особенно рекомундуется для кожи, не переносящей химических фильтров и отдушек, атопичной кожи детей и взрослых, для защита свежих рубцов и шрамов, после хирургических вмешательств и дерматологических процедур.
Равномерно нанесите молочко на кожу перед каждым появлением на солнце. Повторяйте процедуру как можно чаще, особенно после купания или при длительном пребывании на солнце
Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua). Titanium Dioxide [Nano]. Isodecyl Neopentanoate. Triethylhexanoin. C12-15 Alkyl Benzoate. Glycerin. Cyclopentasiloxane. Polyglyceryl-4 Isostearate. Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone. Hexyl Laurate. Alumina. Water (Aqua). Cyclohexasiloxane. Stearic Acid. C30-45 Alkyl Methicone. C30-45 Olefin. Caprylic/Capric Triglyceride. Caprylyl Glycol. Disodium Edta. Iron Oxides (Ci 77492)(Ci 77491). Octyldodecanol. Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate. Silica Dimethyl Silylate. Sodium Chloride. Sodium Myristoyl Glutamate. Sorbic Acid. Talc. Titanium Dioxide (Ci 77891). Tocopheryl Glucoside. Triethoxycaprylylsilane. Xanthan Gum.
Eau Thermale Avène — французский бренд № 1 в аптеках Европы в категории дермакосметики для ухода за чувствительной кожей. В его сердце течет термальная вода Avène, которая обладает доказанными целебными свойствами: она увлажняет, смягчает и снимает раздражение.Бренд создан на базе холдинга Pierre Fabre — второй по величине частной фармацевтической компании Франции. Фармацевтические стандарты лежат в основе разработки и производства всей продукции марки. А эффективность средств подтверждена научными исследованиями.В ассортименте бренда можно найти:- средства для сухой и атопичной кожи;- антивозрастной и ежедневный уходы;- солнцезащитную гамму для взрослых и детей;- гамму для кожи, склонной к появлению акне;- гамму, направленную на борьбу с покраснением кожи и др.Сегодня бренд присутствует в 120 странах. Уже 30 лет ему доверяют потребители и рекомендуют ведущие специалисты в области дерматологии, косметологии, иммунологии и аллергологии.
Перейти в каталог бренда
Ещё
долями

4 платежа по 489 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×