ДНИ АЗИИ ДО -45%

20%

Кондиционер для волос Восстанавливающий с аргановым маслом

долями

4 платежа по 319 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 355мл
  • Тип продукта: Бальзам/Кондиционер
  • Страна бренда: США
  • Для кого: Для нее
Восстанавливающий кондиционер идеально подходит для сухих и поврежденных волос. Насыщенный питательными элементами в сочетании с аргановым маслом, кондиционер мягко очищает и восстанавливает волосы, уменьшая ломкость. Кондиционер с нейтральным уровнем PH способствует гладкости волос, отсутствию пушения, а также борется с секущимися кончиками, придавая волосам естественное сияние и шелковистость.Увлажняющий кондиционер без парабенов, сульфатов и спирта - это полноценный уход за волосами, который дарит приятный аромат во время и после использования. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать кондиционер вместе с восстанавливающим шампунем для волос с аргановым маслом из этой линейки.

После использования шампуня нанесите кондиционер по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте.
Aqua/Water/Eau, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Isopropyl palmitate, Argania Spinosa Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Phenoxyethanol, Citric Acid, Triethyl citrate, Potassium Sorbate, Parfum/Fragrance, Benzyl benzoate, Limonene.
Ещё
долями

4 платежа по 319 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×