ДНИ АЗИИ ДО -45%

20%

Масло для восстановления и придания блеска волосам с экстрактом Арганы

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 18мл
  • Тип продукта: Масло для волос
  • Страна бренда: США
  • Для кого: Для нее
Масло для восстановления и придания блеска волосам с экстрактом арганы идеально подходит для нормальных и поврежденных волос. Насыщенное питательными элементами в сочетании с жирными кислотами масло мягко увлажняет, смягчает волосы и придает им здоровый вид, делая шелковистыми. Масло с нейтральным уровнем PH способствует гладкости волос и отсутствию пушения. Увлажняющее масло без парабенов и сульфатов - это полноценный уход за волосами, который во время и после использования дарит приятный аромат. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать масло вместе с шампунем и кондиционером для волос этой линейки.

Распылите небольшое количество масла на ладонь, разотрите его в руках и распределите по чистым, подсушенным полотенцем волосам, уделяя особое внимание кончикам.
Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania spinosa (argan) kernel oil, Keratin amino acids, Glycine soja (soybean) oil, Vitis vinifera (grape) seed oil, Citrus aurantium dulcis (orange) oil, Tocopherol, Aqua/Water/Eau, PEG-4 laurate, PEG-4 dilaurate, Iodopropynyl butylcarbamate, PEG-4, Butylene glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citral, Limonene, Linalool, CI 26100 (red 17), CI 47000 (yellow 11).
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×