ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

Бальзам для губ Cherry Blossom

долями

4 платежа по 275 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 12мл
  • Артикул: 321645
  • Тип продукта: Бальзам для губ
  • Страна бренда: Франция
  • Для кого: Унисекс
Бальзам для губ, обогащённый маслом карите, превосходно питает, смягчает и восстанавливает сухую кожу губ, оставляя тонкий и изысканный аромат цветущей вишни.
Наносить на кожу губ по мере необходимости.
Octyldodecanol,helianthus annuus (sunflower) seed oil,vegetable oil / olus oil,oleic/linoleic/linolenic polyglycerides,ricinus communis (castor) seed oil,glycerin,trihydroxystearin,butyrospermum parkii (shea) butter,cera alba/beeswax,aqua/water,jojoba esters,helianthus annuus seed cera/helianthus annuus (sunflower) seed wax,hydrogenated castor oil,prunus cerasus (bitter cherry) extract,acacia decurrens flower cera/acacia decurrens flower wax,sucralose,polyglycerin-3,propylene glycol,tocopherol,parfum/fragrance,linalool,geraniol,ci 15850/red 6.
L’Occitane – натуральная косметика из Прованса – южного региона Франции, где все залито солнечным светом, природа полна умиротворения, воздух наполнен ароматами трав и цветов. Вот уже более 40 лет мы приобщаем клиентов к Art De Vivre ― особому искусству жить с ощущением гармонии и счастья, которого придерживаются все местные жители лавандового края.В L’Occitane мы предлагаем лучшее, что может дать Прованс для Вашей красоты. Наша продукция – это средства на основе натуральных ингредиентов – экстрактов, эссенций и эфирных масел растений тщательно контролируемого происхождения. Важными составляющими всех наших средств являются не только натуральные ингредиенты, но также инновационные формулы и научная экспертиза. Щедрые дары природы и новейшие научные разработки обеспечивают высокую эффективность нашей косметики. L’Occitane отражает аутентичность Прованса, придавая особое значение натуральной продукции в собственной, присущей только ему, манере.Окунитесь в мир восхитительных текстур и волнующих ароматов в средствах для лица, тела, волос, парфюмерии и ароматах для дома.
Перейти в каталог бренда
Ещё
долями

4 платежа по 275 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×