ДНИ АЗИИ ДО -45%

45%

Крем для рук с манго и маслом ши Tropical Fruit

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 50мл
  • Тип продукта: Крем для рук
  • Страна бренда: Южная Корея
  • Для кого: Для нее
Аромат тропических фруктов и настоящий витаминный коктейль содержит крем для ухода за кожей рук и ногтей Tropical Fruit Hand Cream Mango & Shea Butter от Farm Stay. Универсальная формула обеспечивает комплексный уход:

- смягчает и увлажняет кожу;

- витаминизирует клетки эпидермиса;

- укрепляет ногтевые пластины;

- предотвращает увядание и дряблость кожи;

- защищает от негативного влияния агрессивных факторов.

За счет крема устраняются воспаления и раздражения, снижается чрезмерная чувствительность, удаляются огрубевшие участки, решается проблема со стянутостью и шелушением.

Нежная консистенция легко впитывается и не утяжеляет кожу, не оставляет ощущение жирности и липкости.
Небольшое количество средства нанесите на кожу рук. Интенсивными движениями проработайте ногтевые пластины и всю поверхность. Дождитесь полного впитывания в течение 2-5 минут.
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-10, Parfum, Phenoxyethanol, Water, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate,Disodium EDTA.

FARMSTAY- это корейский бренд, в котором сочетаются традиционные корейские ингредиенты и инновационные технологии по доступной цене.

В FarmStay пропагандируют традиционную азиатскую систему многоступенчатого ухода для сохранения молодости и красоты кожи.

Для жительниц мегаполисов, которые хотят быстро и эффективно ухаживать за кожей, марка также предлагает средства ALL-IN-ONE (все-в-одном).

FarmStay любит баловать своих клиенток новинками с самыми последними и интересными разработками косметического рынка.

Корейская косметика Farmstay впервые появилась в 2007 году и мгновенно стала популярной не только в Азиатском регионе, но и за его пределами. В основе бренда лежит бережная защита, а также поддержание красоты кожи в любом возрасте. Компоненты для косметических средств выпускаются в экологически чистых регионах, что обеспечивает их натуральный состав.


Перейти в каталог бренда
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×