ДНИ АЗИИ ДО -45%

Расческа Compact Styler Pink Sizzle

долями

4 платежа по 429 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Тип продукта: Расческа
  • Страна бренда: Великобритания
  • Для кого: Для нее
Расчёска Tangle Teezer Compact Styler будет с вами, где бы вы ни находились! Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы.Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Яркий или лаконичный дизайн - выбирайте аксессуар в зависимости от своего настроения!
Для ежедневного использования. Не используйте с феном.
Прочная пластмасса (полимеры).
Создатель Tangle Teezer — профессиональный колорист из Великобритании Шон Палфри. Именно он в 2007 году представил бренд всему миру.
Сегодня Tangle Teezer продаются более чем в 60 странах. Двухуровневая система гладких зубчиков — уникальность, гордость и секрет расчёсок Tangle Teezer, а также главное отличие от аналогов. Длинные зубчики бережно, легко и быстро распутывают волосы. Также они обеспечивают массаж головы, улучшая кровоток и ускоряя рост волос. Короткие зубчики «запечатывают» кутикулу (верхний слой волоса), убирая лишнюю пушистость и делая пряди гладкими.
Перейти в каталог бренда
Ещё
долями

4 платежа по 429 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×