ДНИ АЗИИ ДО -45%

Спонж для макияжа Miracle Complexion Sponge

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Тип продукта: Спонж
  • Страна бренда: США
  • Для кого: Унисекс
Спонж Miracle Complexion – великолепный многофункциональный инструмент макияжа от профессионалов RealTechniques для создания идеально ровного естественного тона лица. Спонж выполнен в оригинальной форме капли со скошенным плоским срезом. Благодаря этому им можно наносить и тональную основу, и кремовые румяна, и бронзер, и консилер, и даже тени для век. Заостренный кончик «капли» позволяет точно и аккуратно распределять тональные средства в области вокруг глаз и крыльев носа.

Miracle Complexion качественно растушевывает различные текстуры, не оставляя разводов, пятен и границ. Легко смешивает и при необходимости наслаивает средства, не допуская при этом эффекта маски на лице. Средства, нанесенные с помощью MiracleComplexion, ложатся тонким невесомым слоем, сглаживая неровности кожи и совершенно не подчеркивая шелушений.

Используется спонж во влажном виде, при намокании его объем увеличивается в два раза, а текстура становится невероятно нежной.

Miracle Complexion выполнен в приятном персиковом цвете и изготовлен из мягкого синтетического материала, в состав которого не входит латекс. Не имеет запаха. Гипоаллергенен.
Использовать по назначению.
100% полиуретан, без содержания латекса.
Real Techniques - бренд #1 в Великобритании, который был основан в 2011 году компанией Paris Presents совместно с сестрами Самантой и Николь Чепмен. Саманта уже более десяти лет является одним из топовых звездных визажистов Великобритании. Среди ее клиентов Пол Маккартни, Зак Эфрон, Лили Коул, Эшли Тисдейл и многие другие. Долгое время сестры были визажистами M.A.C., а позже нашли свое призвание в подробных видеоуроках на YouTube.

С 2008 года Саманта и Николь начали вести канал PIXIWOO на YouTube, на котором делились видео-уроками, повторяющими макияж знаменитостей, и последними трендами с показов недель моды. Сейчас у них уже более 2 миллионов подписчиков! Именно сестры Чепмен сообщают компании Paris Presents о появлении инновационных новинок и тенденций в косметике, что позволяет Real Techniques быть всегда в тренде.

Ворс кистей Real Techniques сделан из высокотехнологичного синтетического материала - таклона. Таклоновые волокна по техническим характеристикам максимально приближены к натуральному ворсу, но при этом превосходят его по многим параметрам:
- долговечность: волокна долго сохраняют форму, не деформируясь при использовании, мытье или сушке;
- гипоаллергенность: идеальный вариант для людей с аллергией на натуральный ворс и обладательниц чувствительной кожи;
- экономичность: кисти из таклона качественно сокращают расход косметики, т.к. набирают оптимальное количество продукта и отдают его без остатка;
- деликатность: тактильные ощущения от таклоновых кистей превосходят кисти даже из самого нежнейшего натурального ворса;
- мягкость и упругость: важное качество, которое гарантирует четкую и точную прорисовку контура глаз и губ;
- легко чистить кисти из таклона можно очищать и мыть так часто, как вы считаете нужным, при этом сохнут они в разы быстрее.
Перейти в каталог бренда
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×