SPRING SALE

Крем-кондиционер для защиты волос от повреждений и сечения Ego Boost

долями

4 платежа по 472 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 237мл
  • Тип продукта: Крем для волос
  • Страна бренда: Великобритания
  • Для кого: Унисекс
Поднимает самооценку и спасает Ваши волосы. Легкий несмываемый крем для секущихся концов разглаживает и защищает волосы.

Настоящий must-have продукт для решения проблемы секущихся концов. Незаменимое средство при использовании утюга и других термостайлеров. Внимание: минимальный расход! Начните с небольшого количества и добавляйте при необходимости.
Нанесите на концы волос для их восстановления или по всей длине, как несмываемый крем-кондиционер на влажные или сухие волосы. Не смывайте. Побалуйте своё эго!
Water (Aqua/Eau), Glycerine, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, PEG-8 Methicone, Phenyl Trimethicone, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PVP, Fragrance (Parfum), Cyclopentasiloxane, Disodium EDTA, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Citric Acid, Iodopropynyl Butylcarbamate, PEG-4, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Red 33 (CI 17200).
Представляем вам TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Профессиональный продукт для тех, кому позволено все! Сорок лет экспертизы научили нас создавать по-настоящему звездные продукты. Мы живём по принципу: если нужного продукта не существует — придумай его. В основе всего, что мы делаем, лежит философия: создано парикмахерами для парикмахеров.

Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой. Самые влиятельные журналы моды и красоты, такие как Vogue, Elle, MarieClaire, InStyle, Allure и другие, обратили внимание на культовую английскую марку TIGI.
Перейти в каталог бренда
Ещё

Доставим заказ уже сегодня>

долями

4 платежа по 472 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×