ДНИ АЗИИ ДО -45%

Кисть для румян Precision

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Тип продукта: Кисти
  • Тип кистей: Кисти для лица
  • Страна бренда: США
Кисть для нанесения румян и бронзера EcoTools Precision Blush Brush - воплощение идеального инструмента для мэйкапа, с помощью которого наносить и распределять косметику станет настоящим наслаждением. Помимо стильного вида, изделие обрадует вас и функциональными характеристиками: благодаря мягчайшим волоскам из высококачественного синтетического волокна бьюти-девайс равномерно распределит и растушует ваш бронзер или румяна любой текстуры, не оставляя заметных переходов. Безукоризненный образ на каждый день с таким надежным помощником вам обеспечен!
Наша главная цель - дать женщинам возможность выглядеть и чувствовать себя превосходно, при этом делая мир вокруг себя лучше. Мы создаем наши инструменты используя этичные и помещаем их в безвредные для окружающей среды упаковки. Мы уделяем огромное внимание деталям, чтобы быть уверенными в том, что наши аксессуары - качественные, приятные в использовании и гипоаллергенные.

Мы не проводим тестирований на животных, доверяя современным, прогрессивным методикам тестирования продукции. Благодаря этому, нам доверяют как эксперты в области красоты и ухода за собой, так и простые девушки.

От подготовки кожи до проработки мельчайших деталей макияжа - мы даем вам все необходимые инструменты для того, чтобы вы могли открыть свою настоящую, внутреннюю красоту и подчеркнуть ее снаружи, ведь ваша уверенная улыбка - это то, что изменит мир.
Перейти в каталог бренда
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×