ДНИ АЗИИ ДО -45%

20%

Маска альгинатная с красным женьшенем

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 200г
  • Тип продукта: Маска
  • Страна бренда: Южная Корея
  • Для кого: Унисекс
Ваша кожа вновь будет молодой и невероятно гладкой! Эта омолаживающая альгинатная маска с красным женьшенем воздействует на кожу сразу по нескольким направлениям: увлажняет, разглаживает морщины, осветляет пигментные пятна и веснушки. Уже после одного использования маски кожа лица приходит в тонус, выравнивается ее тон и рельеф. Регулярное использование маски позволит добиться значительных результатов: Ваша кожа будет более гладкой, подтянутой и упругой. Основной ингредиент маски – красный женьшень, положительно влияющий на увядающую кожу.
Провести подготовительные процедуры. Развести маску в соотношении один к одному с водой, или специальным растворителем – три к двум. Размешать до образования однородной массы. Нанести маску шпателем по направлению от подбородка ко лбу. Отдохнуть 20-30 минут. После, удалить ее, начиная с подбородка и до лба. Продолжить питательные процедуры.
Диатомит, глюкоза, кукурузный крахмал, альгин, сульфат кальция, пирофосфат натрия, оксид магния, экстракт красного женьшеня, ароматизатор.
Корейская косметика Inoface появилась в 2002 году. Бренд специализируется на разработке альгинатных масок для восстановления и омоложения кожи. Одним из основных натуральных компонентов является альгиновая кислота, которую используют в качестве основы для профессиональных масок. При перемешивании с водой она образует гель с большим количеством витаминно-минеральных ингредиентов и белков. Продукция Inoface уже с первого применения запускает процессы восстановления клеток эпидермиса, нормализует обменные процессы, ускоряет выработку коллагена, обеспечивает эффект естественного лифтинга.
Перейти в каталог бренда
Ещё
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×