ДНИ АЗИИ ДО -45%

Маска для лица с тамариндом и гиалуроновой кислотой

долями

4 платежа по 578 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Тип продукта: Маска
  • Страна бренда: Япония
  • Для кого: Для нее
Japan Gals Pure5 Essence Tamarind - курс японских увлажняющих тканевых масок для лица против сухости, усталости и тусклости с тремя видами гиалуроновой кислоты и тамариндом. Тканевые маски созданы из 100% натурального японского хлопка, в составе нет отдушек, красителей, минеральных масел и парабенов. Маски идеально подходят к любой форме лица и имеют специальные накладки для дополнительного увлажнения нежной области вокруг глаз.
Курс рассчитан на ежедневное применение в течение 30 дней. Комплект разделен на 2 упаковки по 15 штук: такой формат позволяет дольше сохранять маски свежими, делиться ими и сочетать с другими продуктами из этой серии в зависимости от потребности кожи.
Результат:
- Глубокое увлажнение;
- Улучшение цвета лица;
- Выравнивание тона кожи;
- Уменьшение раздражений и покраснений.

Активные компоненты:
Три молекулы гиалуроновой кислоты разного размера. Они способны проникать в разные слои кожи для увлажнения на всех уровнях. Гиалуроновая кислота удерживает воду в тысячу раз больше собственного веса, чтобы помочь коже удерживать влагу и не дать ей испариться в воздухе. Она работает как магнит для воды и даже регулирует ее уровень в клетках. Когда кожа достаточно увлажнена, становится мягкой, а тонкие линии морщин уменьшаются. Гиалуроновая кислота содержит большое количество антиоксидантов, чтобы успешно бороться со свободными радикалами.
Семена тамаринда устраняют тусклость, смягчают кожу, отшелушивают ороговевшие клетки и защищают от агрессивных факторов окружающей среды.
Витамин С повышает защитные функции кожи, оказывает мощное антиоксидантное действие, стимулирует процессы обновления и омоложения.
Экстракты листьев персика и лаванды успокаивают раздражения и покраснения.
Экстракт семян сои способствует разглаживанию морщин, глубоко увлажняет и питает, благодаря изофлавонам - элементам, защищающим кожу от преждевременного старения.
Экстракт алоэ вера увлажняет, успокаивает и заживляет кожу, улучшает ее естественный тонус.
Продукт удостоен знака «Pure Cotton»: его получает только продукция, изготовленная из высококачественных хлопчатобумажных материалов, произведенных в Японии.
Продукция бренда Japan Gals не тестируется на животных.
Извлеките маску из упаковки, расправьте и плотно приложите к чистому лицу. Оставьте на 10-15 минут в зависимости от необходимой степени увлажнения. Для дополнительного увлажнения области вокруг глаз сложите специальную накладку в два раза. При использовании маски на глаза держите веки плотно закрытыми. Снимите маску и распределите остатки косметической сыворотки по поверхности шеи и декольте.
вода, бутиленгликоль, глицерин, DPG, пентиленгликоль, гиалуроновая кислота, гидроксипропилтримониум гиалуронат, C12-13 алкил глицерил гидролизованная гиалуроновая кислота, глицирризат калия, аскорбил фосфат магния (витамин С), экстракт листьев персика, экстракт листьев алоэ вера, экстракт семян сои, экстракт цветов лаванды, гидрогенизированный лецитин, пуллулан, мальтитол, тамариндовая камедь, гидроксиэтил-целлюлоза, ксантановая камедь, феноксиэтанол (<1%), цитрат натрия, лимонная кислота.
Ещё
долями

4 платежа по 578 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×