ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISAGEHALL.RU

20%

Тоник для сухой кожи Женьшень

долями

4 платежа по 820 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 200мл
  • Тип продукта: Лосьон/Тоник
  • Страна бренда: Великобритания
  • Для кого: Для нее
Тонер для лица с экстрактом женьшеня от британского производителя Elemis предназначен для тонизирования кожи. В состав Rehydrating Ginseng Toner входят активные компоненты, эффективно дополняющие действие предварительного очищения. Оригинальная формула содержит экстракт женьшеня и мыльнянки, известными своими освежающими, стимулирующими и восстанавливающими свойствами.

Тонер тщательно ухаживает за кожей, благодаря отсутствию спирта в составе не нарушает РН баланс, оптимально подходит для ухода за сухой и зрелой кожей, склонной к раздражениям. Косметическое средство применяется для всех типов кожи, не имеет возрастных ограничений.
Нанесите тоник для сухой кожи Женьшень с помощью ватного диска. Можно использовать как освежающую дымку. Используйте после очищения Elemis.
Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Glycerin, Polysorbate 80, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Saponins, Panax Ginseng Root Extract, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance (Parfum), Hexyl Cinnamal, Sodium Dehydroacetate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Geraniol, Amyl Cinnamal, Alpha-isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, Citric Acid.
Ещё
долями

4 платежа по 820 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×