ДНИ АЗИИ ДО -45%

Аромат интерьерный Зеленый чай Aura Spa Green Tea

долями

4 платежа по 1870 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 200мл
  • Вид аромата: Цитрусовые
  • Страна бренда: Австрия
  • Для кого: Унисекс
Сочетание зеленого чая с лимоном и лемонграссом — универсальная парфюмерная классика, ещё в 90-х завоевавшая сердца людей по всему миру, благодаря искренности и соответствию концепции less is more. Идеальный аромат-спутник для активного человека, ценящего комфорт, практичность, минимализм, естественность.
Тонизирующий и вместе с тем деликатный аромат Green Tea пробуждает чувства и поднимает настроение. Ассоциации: свежий травяной чай в прозрачном стакане, любимая йога-студия, прогулка в парке в сердце мегаполиса, свободная белая рубашка — идеальный рецепт современного аромата.
Верхние ноты: мята, кардамон, лимон;
Ноты сердца: лемонграсс, зелёный чай, жасмин;
Базовые ноты: белый мускус.
Поместите тростниковые палочки в флакон. Когда вы захотите добавить интенсивность аромата в помещении – переверните палочки. Если вы хотите слегка обновить аромат – переверните 2-3 палочки. Повяжите ленточку La Ric вокруг бутылки.
Эфирные/aроматические масла.
Косметика La Ric — вдохновение ароматом венских кондитерских, которое передалось основательнице бренда из детских воспоминаний. Соня Прусек планировала продолжить дело своих родителей, владеющих кондитерской сетью в Австрии, но создала свой собственный бизнес.

Любовь к ароматным десертам воплотилась в композициях продуктов для красоты и ухода за телом, которые представляют основу ассортимента La Ric. Ноты шоколада, ванили, утонченных специй и свежих фруктов создают настоящий релакс при проведении салонных и домашних процедур.

Особенности товаров бренда:

косметика класса люкс, одна из самых узнаваемых в Австрии и других странах Европы;
чувственные ароматы;
натуральный состав: морская соль, природные масла (миндаля и других орехов, жожоба), экстракты растений (какао, семян подсолнечника), витамины;
много средств различных форматов с конкретным направлением действия: увлажнение, питание, пилинг, anti-age;
безупречные текстуры;
роскошная упаковка.
La Ric — профессиональная премиум-косметика для тех, кто выбирает лучшее.

ПРЕМИУМ-УХОД ЗА РУКАМИ И ТЕЛОМ
Основу ассортимента составляют косметические средства для маникюра и педикюра, а также кремы и другие продукты для ухода за руками и телом. В нашем каталоге представлен полный ассортимент La Ric: аромаскрабы, гели для душа, бальзамы и кремы для тела, лечебные маски для рук и ног, пилинги, аксессуары для салонов маникюра и spa, интерьерные ароматы.

Перейти в каталог бренда
Ещё
долями

4 платежа по 1870 ₽

Оплата частями
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×