ДНИ АЗИИ ДО -45%

Спрей для укладки волос Экстра объём

*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн
нет отзывов
Наличие в магазинах
  • Объем: 200мл
  • Тип продукта: Спрей для волос
  • Страна бренда: Великобритания
  • Для кого: Для нее
XXL Volume Spray Stylist – это максимальный объем в считанные секунды, идеальное средство для создания современных трендовых укладок. Применение средства не отличается от прошлой версии - известного сухого шампуня Batiste XXL Volume – просто распылите на корни волос и слегка взбейте пальцами. Вы поразитесь мгновенному преображению ваших волос! Модные объемные пучки, косы и хвосты в одно мгновение, без начеса и лака. При этом волосы сохранят свою структуру и эластичность, чего нельзя сказать про большинство укладочных средств. Прическа будет «живой», а полученный объем продержится целый день.
Шаг 1. Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см;
Шаг 2. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его;
Шаг 3. Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые.
Butane, Isobutane, Propane, Oryza Sativa (Rice) Starch, Alcohol Denat, Parfum (Fragrance), Silica, Talc, Limonene, Linalool, Distearyldimonium Chloride, Cetrimonium Chloride.
Хотите, чтобы ваши волосы и на второй день после мытья выглядели свежо и аккуратно? Предлагаем купить сухой шампунь Batiste: скажите нет двухдневной прическе и несвежей укладке! Теперь, чтобы освежить пряди, достаточно просто использовать абсорбирующее средство в аэрозоле: просто брызните несколько раз на корни волос и увидите эффект, как после полноценного душа! Средство от Батисте абсорбирует жир на корнях, делая волосы свежими, блестящими и послушными.

Теперь даже брюнетки могут не бояться белого налета от сухого шампуня, ведь качественный состав не оставляет следа на волосах после расчесывания. Такое приобретение уж точно не будет лишним:
1. Вы сможете уверенно себя чувствовать после шумной ночной вечеринки, просто освежив укладку.
2. Работали всю ночь за отчетом, не успели принять душ, но нужна аккуратная прическа к совещанию? Флакончик аэрозоля с шампунем идеально поместится в дамскую сумочку.
3. Регулярное использование средства абсолютно не вредит коже головы и прядям.
Перейти в каталог бренда
Ещё
по карте GOLD: 859 ₽
*Цена на сайте может отличаться от цены в офлайн

Отзывы

Пока что нет отзывов на этот товар.
Ваш отзыв будет первым.
Авторизоваться
×